Ноя 11, 2019
st-vestnik

Мы – здоровое поколение!

Мы — здоровое поколение! — под таким девизом в Берновской школе в рамках антинаркотического месячника прошли спортивные состязания.

Спорт — отличная альтернатива пагубным привычкам! Приобщение к здоровому образу жизни подростков и молодежи помогает предупредить такие опасные явления, как злоупотребление наркотическими и психоактивными веществами.

В нашей школе регулярно проводится работа, направленная на формирование у школьников ценностного отношения к своему здоровью и здоровому образу жизни. Вот и в этот раз учителя физической культуры организовали спортивные состязания по трем видам спорта: пионерболу,  волейболу и мини-футболу.

В соревнованиях по пионерболу участвовали ребята из 1-4 классов. Для кого-то из них это были первые состязание, другие же не раз участвовали в спортивных мероприятиях и завоевывали заслуженные награды. Юные спортсмены с удовольствием сыграли в пионербол, получив заряд бодрости и море положительных эмоций.

Учащиеся 5-11 классов смогли попробовать свои силы в соревнованиях по волейболу и мини-футболу. Для проведения этих игр Министерство спорта школьной Республики ШКИП провело жеребьевку среди участников. А после по ее итогом нашим Министерством были созданы три смешанные разновозрастные команды, между которыми и состоялись товарищеские матчи по мини-футболу и волейболу.

Спортсмены нашей школы в ходе соревнований показали не только свои физические качества, но и умение работать в команде. Эти осенние состязания запомнятся всем надолго, ведь спортивные баталии проходили интересно, азартно и эмоционально!

Пресс-центр Берновской школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости