Авг 6, 2017
st-vestnik

На День города «Старица» подарила победу

Когда в городском саду гремел праздничный концерт, на футбольном поле в рамках Первенства Тверской области по футболу Первый дивизион встречались ФК «Старица» и ФК «Двина» (г. Западная Двина).

В свое время в гостевом матче старичане уступили западнодвинцам 3-2 и, конечно, в День города горели желанием взять реванш. И скажем сразу: «Старице» это удалось!

С первых минут матча наша команда пошла вперёд, и в начале первого тайма отличился Игорь Смирнов, а уже в концовке тайма Андрей Озеров увеличил счёт до 2-0. С таким счётом команды и ушли на перерыв.

Не успел начаться второй тайм, а старичане уже вели 3-0 — отличился Сергей Дмитриев. Но и на этом хозяева не остановились, забив гостям ещё два мяча, отличились Игорь Смирнов и Андрей Озеров, оба оформившие по дублю.

Решив, что победа уже в кармане, старичане расслабились, сделали замены и пропустили два ненужных мяча. А точку в матче поставил Низами Гусейнов — итоговый счёт 6-2 в пользу ФК «Старица». Вот такой подарок команда сделала на 720-летие нашего города.

Команда благодарит судей матча, а также выражает искреннюю признательность всем болельщикам, поддержавшим нашу сборную в столь знаковый для города день.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости