Фев 21, 2015
st-vestnik

На День здоровья становись!

День здоровья в школе — это праздник спорта, праздник хорошего настроения. С огромным нетерпением ребята ждут этот день, чтобы принять участие в соревнованиях, конкурсах и подвижных играх. Именно такой праздник и прошел в нашей школе 20 февраля для учащихся начальных классов.

День здоровья начался с песенной переклички, каждый класс представил свою отрядную песню, название и речевку. Во всех выступлениях чувствовался дух коллективизма, желание победить в честной борьбе и проявить самые лучшие спортивные качества.

Первыми на «Веселые старты» вышли учащиеся 1-2 классов. Все этапы состязаний они прошли достойно. Лучшими в этой возрастной подгруппе стали спортсмены из 2-Б класса, они заняли I место. Ненамного отстали от лидеров учащиеся 1-А класса, самые маленькие, но спортивные, они стали вторыми. Почетное третье место досталось команде 2-А класса.

Не менее зрелищно прошли состязания во второй подгруппе, где соревновались учащиеся 3-4 классов. Им оказалось по плечу всё: и скоростные состязания, и соревнования с мячом и обручем. В итоге победили сильнейшие:

I место — 3-Б класс

II место — 4-Б класс

III место — 3-А и 4-А классы

Праздник получился, он показал, что все учащиеся Старицкой средней школы дружны со спортом.

Пресс-центр Старицкой СОШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости