Мар 2, 2015
st-vestnik

На спортивный праздник — всей семьёй!

28 февраля в Ново-Ямской СОШ царила атмосфера семейного праздника и спортивного азарта. Поводом для этого послужил конкурс «Папа, мама, я — спортивная семья!». Волнение чувствовалось уже во время построения команд. Для того чтобы настроиться на испытания, конкурсанты вместе с болельщиками дружно сделали веселую зарядку.

В соревнованиях участвовали семьи Смирновых (1-А класс), Ананьевых-Алексеевых (1-Б класс), Дзюбенко (1-В класс). Открыла семейный спортивный праздник председатель жюри — директор Ново-Ямской школы С.В.Марченко. Светлана Владимировна отметила, что состязания способствуют укреплению и развитию семейных традиций, пожелала командам успешных выступлений и сплоченности.

Ну а затем все семьи ринулись в бой! Командам были предложены интересные, порой очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только спортивные навыки, но и выносливость и силу. Конкурс для мам оказался неожиданным: им пришлось на время прыгать на скакалке. Мамы справились с этим без труда.

А в конкурсе «Папа может…» папы показали свою удаль — выжимали гири. Родители совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят! Группы поддержки внимательно следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании!

Пока жюри подводило итоги, девочки 6-Б класса — члены школьного спортивного клуба «Пересвет», которые помогали организаторам, собрали всех присутствующих в веселый хоровод.

И вот окончательные результаты: первое место заняла семья Смирновых, второе — семья Ананьевых-Алексеевых, третье — семья Дзюбенко. Участники были награждены грамотами и призами. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и родителей!

Выражаем слова огромной благодарности организаторам праздника: заместителю директора по воспитательной работе Н.В.Бабаевой, старшей вожатой И.А.Стургановой и учителю физкультуры Э.А.Котовой за заряд бодрости и положительных эмоций, полученных за время спортивного праздника. Отдельные слова благодарности — болельщикам, которые пришли поддержать своих участников!

Родители 1-А класса.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости