Дек 4, 2019
st-vestnik

На станции Старица первоклассников посвятили в спортсмены

В средней школе станции Старица недавно состоялся спортивный и очень позитивный праздник. Его участники собрались вместе для того, чтобы принять наших первоклассников в полноправные члены школьного спортивного клуба «ОЛИМП».

Посвящение  в спортивный клуб — первый шаг к здоровому образу жизни. Торжественное открытие. Звучит гимн. С напутственным словом к ребятам обратилась заместитель директора по воспитательной работе Наталья Николаевна Венедиктова, пожелав ребятам высоких спортивных результатов. Юных членов клуба также поздравили лучшие спортсмены нашей школы, занимающиеся  в секциях легкой атлетики, футбола и «Я готовлюсь к ГТО» (учащиеся 4 класса).

Совсем еще юным мальчишкам и девчонкам предстояло с честью пройти несколько испытаний, чтобы носить гордое звание спортсмена. Ребята торжественно произнесли слова спортивной клятвы.

Затем настало время Веселых стартов с различными забавными состязаниями. И в завершение первоклассникам  были вручены удостоверения члена школьного спортивного клуба « ОЛИМП».

Этот праздник  стал незабываемым и радостным событием в жизни детей и всей школы.

Какой радостью и весельем светились глаза мальчишек и девчонок!

Вера НЕКРАСОВА, преподаватель физической культуры СОШ станции Старица.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости