Мар 5, 2015
st-vestnik

На станции Старица разыгрались волейбольные баталии

Школа на станции Старица славится своими традициями. Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества, — одна из них. Эти соревнования давно стали главным спортивным событием февраля.

28 февраля в спортивном зале СОШ ст. Старица прошел 15-ый традиционный турнир, который мы посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды станции Старица, Ново-Ямского сельского поселения и г. Сычевки (Смоленская область).

Участников соревнований тепло поприветствовали глава администрации сельского поселения «станция Старица» М.В.Денежкина и директор школы Т.Е.Керничишина.

Соревнования проходили по круговой системе. Первыми в спортивную борьбу вступили команды из Сычевки и Ново-Ямского поселения. На площадке закипели нешуточные спортивные страсти, которые и задали тон бескомпромиссной и упорной борьбе. Команды боролись за каждый мяч. Слаженная командная игра, мощное нападение, хорошо выстроенная защита позволили волейболистам из Сычевки уверенно занять первое место.

Не менее интересно и захватывающе проходила встреча команд ст. Старица и Ново-Ямского поселения. Лишь незначительно уступив команде из Сычевки, второе место заняла команда Ново-Ямского сельского поселения. Достойное третье место в этой волейбольной баталии заняли хозяева турнира.

Все команды были награждены ценными призами и грамотами, а победители — кубком. Лучшим игроком по итогам встреч признан Владимир Лащёнов из команды города Сычевка.

Усталые, но довольные участники соревнований разъехались по домам. Ведь этот день подарил радость общения с единомышленниками, встречи с новыми друзьями и, конечно же, жаркие моменты на волейбольной площадке. По мнению самих участников, все они, как, впрочем, и всегда, остались довольны теплым приемом.

Хочется поблагодарить за оказанную помощь в проведении турнира председателя спорткомитета администрации Старицкого района О.А.Белоброва, главу администрации нашего поселения М.В.Денежкину, директора СОШ ст. СтарицаТ.Е.Керничишину.

Вера НЕКРАСОВА, учитель физической культуры СОШ ст. Старица.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости