Июл 4, 2014
st-vestnik

Нам победа, как воздух нужна!

Первенство Тверской области по футболу Первого дивизиона продолжается, и в эту субботу, 5 июля, ФК «Старица» играет с ФК «Завидово» из пос. Ново-Завидовский Конаковского района.

Наша взрослая команда на данный момент находится на 8 месте, «Завидово» на 10-м, разрыв между командами составляет 6 очков. И очевидно, что «легкой прогулки» не будет, а победа нужна нашей команде как воздух.

Старицкие футболисты очень надеются на поддержку болельщиков и всех любителей спорта! Начало матча в 15.00 часов. Удачи, ФК «Старица», и красивой игры!

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости