Окт 11, 2012
st-vestnik

Наши бегуны покоряли областную столицу

В Старице уже не первый год действует отделение Детско-юношеской спортивной школы Тверской области по легкой атлетике. Занимаются ребята на базе нашего Ледового дворца, а тренирует бегунов Анжела Николаевна Таранова.

На недавнем Чемпионате области по кроссу, проходившем на лыжной базе в Чуприяновке, помимо команды Старицкой ДЮСШ также выступали и воспитанники А.Н. Тарановой: Сергей Петров, Владислав Кречун, Виктория Шестакова, Надежда Силованова и Евгений Спасский, который пришел в легкую атлетику из секции лыжных гонок. Наряду с бесспорным успехом Сергея Петрова, занявшего 1 место на дистанции 3 километра, очки для своей команды заработала и Виктория Шестакова. Бегунья на дистанции 2 км пришла к финишу шестой.

Хорошо показали себя воспитанники старицкого отделения и на открытом первенстве детско-юношеской спортивной школы Тверской области по легкой атлетике. Им пришлось выдержать конкуренцию с бегунами из Вышнего Волочка, Кимр, Осташкова, Лихославля. В соревнованиях  участвовали легкоатлеты двух возрастов – 1999-2000 и 2001-2002 годов рождения.

В двоеборье на дистанциях 50 и 600 метров 1 место в своей своей возрастной категории заняли: среди девочек — Алена Абраменкова и Никита Тараканов – среди мальчиков. На дистанциях 50 и 300 метров Павел Куденко стал вторым, а Алена Сизова – третьей. Эти состязания стали дебютными для Александры Калуцкой, которая несмотря на волнение и отсутствие соревновательного опыта, заняла 5 место в своей возрастной категории.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

4 комментария

  • на этой фотографии только одна ученица от начала до конца тренировалась у этого человека, все остальные достались по наследству. И гордиться ………….

  • ХОРОШИЙ ТРЕНЕР, ДЕТИ ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ХОДЯТ НА ТРЕНИРОВКИ. И ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ТРЕНИРУЮТСЯ ИМЕННО У НЕЁ !!!!! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Я ДУМАЮ ЧТО ТРЕНИРУЕТ ОНА НЕ ХУЖЕ ВАС.

  • Анжела,ты молодец что продолжаешь заниматься своим делом.у тебя есть чему поучиться детям:целеустремленности,упорству,стремлению и вообще ты хороший друг как для нас так и для своих воспитанников!!!

  • Олег Аркадьевич,завидуйте молча…….

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости