Окт 6, 2015
st-vestnik

Наши футболисты завоевали бронзу на турнире «Золотая осень»

В минувшие выходные наша юношеская футбольная команда приняла участие в турнире «Золотая осень» в Лихославле.

В воскресный солнечный день 4 октября наша юношеская команда по футболу (ребята 2000-2001 годов рождения) во главе с тренерами-преподавателями Старицкой ДЮСШ И.В. Крыловым и П.И. Бурцевым выехали на областные соревнования по футболу первого дивизиона среди юношей – турнир «Золотая осень», проходивший в городе Лихославле.

В первой встрече победа осталась за командой «ЕСК» (г. Тверь). Старичане ответили несколькими опасными моментами, но, к сожалению, ворота соперника так и остались нераспечатанными. Исход первой игры 5:0 в пользу тверитян.

Вторая встреча старичан в рамках турнира — с тверским «Локомотивом». Это был матч на третье место.  Игра складывалась  напряженно. Основное временя закончилось со счетом 2:2. В серии пенальти более удачливы  были наши игроки — 5:4. И здесь в ворота соперников мячи забивали: Артем Саваров, Сергей Киселев, Андрей Андреев, Влад Иосафов, Дмитрий Никуленко,  а наш вратарь Данила Цисар, «взяв» пенальти, тем самым спас команду.

В итоге у наших футболистов заслуженное 3 место, с чем мы их и поздравляем. Так держать!

Оксана ПАВЛЕНКОВА, педагог – организатор ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости