Окт 8, 2014
st-vestnik

Наши легкоатлеты обновили беговые дорожки стадиона на Селигере!

В прошедшие выходные в Осташкове состоялось открытие новых беговых дорожек на стадионе. Этому важному событию были посвящены соревнования по легкой атлетике, в которых приняла участие и старицкая команда. Правда выезжали мы минимальным составом.

Честь перерезать красную ленточку на церемонии открытия выпала Сергею Котову, мастеру спорта России. Он же выиграл забег на дистанции 3000 метров. Эту же дистанцию также уверенно выиграла Екатерина Горшкова, обогнав многих мальчишек и показав очень высокий результат. Совсем немного не хватило ей до рекорда нашего района, а держится рекорд с 1997 года. Надеюсь, что в ближайшее время будет установлен новый рекорд.

На более короткой дистанции 800 метров Александра Бодрова довольствовалась вторым местом, Дарья Кожевникова – на 5 месте.

Поздравляем  осташей с новыми беговыми дорожками! Честно признаться, завидуем им  белой завистью и надеемся, что и старичане будут бегать и тренироваться в хороших условиях и на нормальной беговой дорожке.

Олег БЕЛОБРОВ, председатель Федерации легкой атлетики Тверской области, председатель районного спорткомитета.

Еще больше снимков  смотрите на сайте комитета по физической культуре и спорту администрации Старицкого района:  http://staricasport.wordpress.com/фотоальбомы/ 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости