Сен 15, 2015
st-vestnik

Не забиваешь ты — забивают тебе…

В субботу, 12 сентября, в наш город снова пришел футбол. В рамках чемпионата Тверской области по футболу Первый дивизион состоялся матч, в котором ФК «Старица» принимал лидера чемпионата — ФК «Лихославль».

Несмотря на то что команда соперника выше на голову, старичане просто так три очка отдавать не желали и с первых же минут стали прессинговать противника на его половине поля — последний несколько растерялся от такого развития событий. Но атаки ожидаемого результата хозяевам так и не дали, а гости, напротив, освоились и стали прибирать инициативу к своим рукам.

И тут, как говорится, сработало правило: не забиваешь ты — забивают тебе! И вот уже на табло к концу первого тайма горели неутешительные 2-0 в пользу ФК «Лихославль». И если первый мяч спорный и, по мнению зрителей, был забит с «вне игры», то второй — трудовой, забитый с углового.

Во втором тайме старичанам снова пришлось обороняться, и тут футбольное правило сработало в другую сторону. Не реализовав пару стопроцентных моментов (спасли штанга и перекладина), гости пропустили гол в свои ворота, и счет стал 2-1 — отличился Низами Гусейнов. Забитый мяч подстегнул старичан, они ринулись отыгрываться и… пропустили третий мяч в свои ворота.

И хотя шансы сократить разрыв в счете или даже сравнять были, гостей каждый раз выручал голкипер. В итоге счет так и остался 3-1 в пользу ФК «Лихославль».

Тренер команды Александр Бурлаков поблагодарил команду за игру, даже несмотря на отрицательный результат, а также ФК «Старица» признателен болельщикам, поддерживающим нашу сборную.

Следующая домашняя игра состоится 26 сентября, в наш город приедет команда ФК «Урожай» (пос. Мирный).


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости