Фев 17, 2014
st-vestnik

Никита Кузьмин и Анна Карпухина прошли в финальное Первенство России по шорт-треку

Первый этап зонального Первенства России по шорт-треку среди девочек и мальчиков младшего и детского возрастов проходил в Смоленске, второй этап совсем недавно — в Твери. В составе команды Тверской области в состязаниях принимали участие три старицких спортсмена — Данила Волков, Никита Кузьмин и Анна Карпухина.

Также в зональном Первенстве участвовали конькобежцы из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Смоленской и Ярославской областей.

По сумме двух этапов на финальное Первенство из 45 участников в каждом возрасте были отобраны 15 лучших спортсменов. Приятно, что в числе тех, кто прошел отбор, есть и старичане — Никита Кузьмин (13 место) и Анна Карпухина (12 место). Немного не хватило Даниле Волкову, у него 19 место.

Финальное Первенство России по шорт-треку пройдет с 20 по 23 февраля в городе Йошкар-Ола. Желаю нашим ребятам удачного выступления!

Сергей СЕРЕНКО, тренер по шорт-треку СДЮСШОР г. Твери.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости