Июн 2, 2017
st-vestnik

Никто не спорит. Мы за ГТО!

В последний учебный день в СОШ ст. Старица учитель физкультуры В.М.Некрасова организовала для учащихся 5-8 классов спортивный праздник «ГТО — путь к здоровью».

Согласно установленным нормативам, школьников ждали испытания по следующим дисциплинам: наклон вперед, подтягивание, отжимание, поднимание туловища, прыжок с места, челночный бег 3*10 метров.

Активными помощниками — судейской коллегией — выступили десятиклассники.

Все учащиеся справились с испытаниями, чувствовались спортивный настрой и азарт. Завершился этот праздник эстафетой, в которой команда 6 класса опередила всех соперников.

После подведения итогов спортсменам, которые выполнили нормы ГТО на значок «золото», «серебро» и «бронза», вручили грамоты.

День здоровья подарил всем заряд бодрости и хорошего настроения, оставил яркие незабываемые впечатления.

Хочется выразить благодарность учащимся 10 класса, классным руководителям О.В.Сырцовой, А.О.Долговой, О.Н.Косовой, Н.Н.Венедиктовой и Л.В.Таракановой — за хорошую подготовку к конкурсу «Представление команд».

Спасибо организаторам и всем участникам за праздник спорта и здоровья!

Пресс-центр СОШ ст. Старица.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости