Апр 30, 2020
st-vestnik

Новая спортивная площадка установлена в городском саду

В городском саду уже смонтирована спортивная площадка для подготовки и сдачи норм ГТО.

В прошлом году большую площадку ГТО — с тренажерами и другим спортивным оборудованием наш район получил в качестве бонуса — за хорошую спортивную работу; она была установлена на территории ДЮСШ. Эта площадка, которая смонтирована в городском саду, чуть поменьше. И тоже выделена Старицкому району в качестве поощрения  — за участие Старицкой ДЮСШ в инновационном проекте по переходу на спортивную подготовку и за отличную организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в районе в целом.

Брусья, турники и другое спортивное оборудование установлено рядом с местом, где проходят различные легкоатлетические соревнования. Олег Белобров, председатель районного спорткомитета сообщил, что в будущем году здесь же, в этой части городского сада планируется установить 200-метровую беговую дорожку. Городской сад станет местом для тренировок студентов и школьников учебных заведений города. Площадка будет служить на радость всем поклонникам здорового образа жизни, а таких в нашем городе с каждым годом все больше и больше. Дети, подростки, взрослые — все они смогут на новой площадке заниматься физической культурой и спортом, тренироваться в упражнениях комплекса ГТО и не только. Главное, чтобы здесь, на новой площадке, старичанам всех возрастов было уютно и комфортно.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости