Фев 14, 2013
st-vestnik

Общефизическая подготовка оказалась на высоте

8 февраля в Твери прошли областные соревнования по общефизической подготовке среди девушек – учащихся учебных заведений начального профессионального образования. Старицу и ПУ-44 на этих соревнованиях представляли первокурсницы Анастасия Абдурахманова, Екатерина Бубнова, Анастасия Лобанова и третьекурсница Анастасия Пронина.

Старичанки, отстаивая честь родного училища и города, составили достойную конкуренцию своим соперницам. В итоге команда ГБОУ НПО «ПУ № 44» заняла II призовое место, доказав тем самым, что наше училище по-прежнему остается одним из самых спортивных в Верхневолжье. Комитет по физической культуре и спорту Тверской области наградил наших девушек дипломом второй степени.

К выступлению на соревнованиях команду готовил Валентин Андреевич Юрченко, который также был отмечен грамотой. Огромный опыт и любовь к физической культуре и спорту Валентин Андреевич старается передать своим воспитанникам, без тщательной подготовки и продуманной стратегии с его стороны — не было бы этой победы.

Жанна КУРОПАТКИНА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ПУ-44.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости