Дек 28, 2013
st-vestnik

«Олимпийские старты» продолжаются!

В нашей спортивной школе полным ходом идут мероприятия, посвященные важному событию в жизни страны – зимней Олимпиаде в Сочи. Учащиеся общеобразовательных школ с огромным удовольствием принимают в них участие.

Недавно в спортивном зале ДЮСШ встретились 5 команд из Ново-Ямской и Старицкой средних школ. И успех на наших «Олимпийских стартах» улыбнулся 2-А классу Ново-Ямской СОШ (классный руководитель Н.Ю.Ощипко, тренер-преподаватель ДЮСШ Л.Ю.Клементьева). Набрав 23 балла, ребята завоевали Кубок победителей.

Второе место, с отрывом в одно решающее очко, занял 2-В Ново-Ямской школы (классный руководитель Н.А.Жагрова, тренер-преподаватель ДЮСШ Л.Ю.Клементьева). Юные спортсмены с гордостью поднимались на почетную ступень пьедестала!

За 3-е место боролись вторые «Б» классы. Но и здесь, как и в борьбе за «золото», не обошлось без интриги. В последнем конкурсе, где командам необходимо было показать себя как слаженный организм, с отрывом в 1 балл одержала победу команда 2-Б класса Старицкой СОШ (преподаватель физической культуры О.А.Жукова).

Все участники «Олимпийских стартов» с азартом выполняли каждое конкурсное задание — и скорости, ловкости, сноровки им не занимать! Болельщики с огромным энтузиазмом следили за игрой своих команд и поддерживали ребят во всем. А те, в свою очередь, приложили максимум сил, чтобы своим выступлением и достижениями доказать, что именно из таких девчонок и мальчишек вырастают будущие Олимпийские чемпионы.

Елена БАРИНОВА, педагог-организатор ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости