Сен 9, 2019
st-vestnik

Победа на льду – за старичанами!

Седьмого сентября в Ледовом дворце нашего города старицкие хоккеисты подвели итоги сезона 2018-2019 годов, а также дали старт сезону новому – 2019-2020. И на первый турнир к нам прибыли команды из Подмосковья — поселка Шаховская.

Спортсменов приветствовала заместитель главы администрации района Марина Рыжкова. Почетными гостями турнира также стали депутаты городского Совета депутатов – Александр Коновалов и Елена Белоброва, директор Старицкой ДЮСШ.

Минувший сезон для юных старицких хоккеистов сложился отлично. Достижения в спорте — это не просто счастливый случай или везение. Это всегда результат колоссальной работы, веры в собственные силы и огромного желания победить. И наши ребята могут по праву гордиться своими победами на льду!

Две команды — юноши 2004-2005 и 2002-2003 годов рождения завоевали золотые медали Первенства Тверской области по хоккею в своих возрастных группах. Тренирует наших победителей Сергея Прокопенко, а капитаны Ольга Прокопенко и Никита Чиркунов уверенно вели свои команды вперед через все ледовые сражения. Бронзовым призером областного Первенства стала команда мальчиков 2008-2009 годов рождения во главе с капитаном Сергеем Морозовым (тренер-преподаватель Сергей Прокопенко). Игрокам отличившихся команд в торжественной обстановке вручены Дипломы и медали.

Вдохновленные наградами старицкие хоккеисты вышли на лед и вновь подтвердили, что они по праву являются лучшими. В этот день играли команды  двух возрастных групп – 2009-2010 и 2003 годов рождения (тренеры-преподаватели Станислав Цветков и Сергей Прокопенко). И обе команды не оставили шансов своим соперникам из Шаховской. Победа была за старичанами!

Младшая команда забила в ворота соперников 10 шайб, пропустив в свои четыре гола. Старшие юноши победили с огромным перевесом — 21-2.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости