Авг 23, 2015
st-vestnik

Поймав «Волну»

22 августа в рамках Чемпионата Тверской области по футболу Первый дивизион наша команда отправилась в Калязин — в гости к ФК «Волна».

Скажем сразу, на выезд команда двинулась в количестве одиннадцати человек, в связи с тем, что некоторые игроки не явились на сбор и даже не удосужились предупредить об этом тренера. Хотелось бы сказать, что таким игрокам должно быть стыдно, ведь они подводят не только команду и тренера, но и свой родной город. Впрочем, предоставим данных господ самим себе и перейдем непосредственно к футбольному матчу.

Начало игры было за старичанами, уже в середине первого тайма ФК «Старица» повел в счете, отличился Низами Гусейнов, который ударом в дальнюю девятку оставил голкипера хозяев не у дел.

В начале второго тайма хозяева сравняли счет, но уже через семь минут все тот же Низами Гусейнов вывел команду вперед, забив мяч со штрафного удара, тем самым оформив дубль в матче, а счет стал 2-1 в пользу ФК «Старица». Спустя еще десять минут третий мяч забил Сергей Дмитриев, который ударом со штрафного воспользовался неудачной позицией вратаря и наказал последнего за ошибку голом, а вскоре Сергей также оформил дубль, поразив ворота хозяев эффектным ударом в дальнюю «девятку». Ну а точку в матче поставил Иван Курков, оказавшийся первым на отскоке мяча. Матч закончился со счетом 5-1 в пользу ФК «Старица».

Тренер команды Александр Бурлаков, несмотря на предшествующее поездке огорчение, остался доволен результатом и похвалил ребят за прекрасную игру.

В следующую субботу, 29 августа, старичане принимают дома ФК «Молога» (пгт. Максатиха), о времени начала матча будет сообщено дополнительно.

Фото из архива «Старицкого Вестника».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости