Ноя 23, 2018
st-vestnik

Пусть футбол будет женским!

22 ноября в спорткомплексе Старицкой ДЮСШ состоялся турнир по мини-футболу среди девушек 2004-2005 годов рождения. Эти состязания были посвящены прекрасному и доброму празднику – Дню матери — и самому дорогому и любимому человеку в жизни каждого из нас. А кроме того, этот турнир станет хорошим началом для развития женского футбола в Старицком районе.

По традиции мероприятие началось с торжественного открытия. С теплыми напутственными словами к участникам и болельщикам обратилась директор спортивной школы Е.В.Белоброва.

С первых минут девчата порадовали красивой и энергичной игрой. Турнир проходил по круговой системе и в финал вышли две команды, показавшие лучшие результаты. Именно финальная игра стала самой зрелищной и динамичной. На площадке сошлись две сильные команды —  ст.Старица и ДЮСШ- 1 (с.Берново). В результате упорной борьбы со счетом 1:2 выиграли девушки ДЮСШ-1 под руководством нашего опытного тренера Ивана Владимировича Никифорова.

Победители и призеры турнира награждены губками и грамотами. По итогам турнира звания «Лучший вратарь» удостоена Карина Завадская, «Лучший игрок» — Александра Мельникова, Наталья Павлова, Юлия Власова.

От души желаем, чтобы в нашем городе женский футбол успешно развивался и набирал популярность. Для этого есть все: хорошая тренировочная база ДЮСШ, спортивные площадки, инвентарь.  А наш тренер Иван Владимирович Никифоров имеет большой опыт работы как с мужскими, так и с женскими командами, он  поможет вашему ребенку научиться этой зрелищной игре.

Юлия ЧЕРЕНКОВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости