Янв 22, 2020
st-vestnik

Сайт Старицкой ДЮСШ признан лучшим среди учреждений дополнительного образования

Старицкая детско-юношеская спортивная школа приняла участие во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием «Лучший сайт образовательной организации — 2019». В конкурсе участвовали образовательные учреждения со всей России и из стран СНГ — детские сады, школы, учреждения дополнительного образования, средние специальные и высшие учебные заведения — всего было подано около 900 заявок.

Старицкая спортшкола уделяет большое внимание ведению сайта, обновлению информации на нем. Министерство образования региона дало положительную оценку этой работе, поэтому коллектив школы и решился попробовать свои силы в конкурсе, узнать, как выглядит их сайт на уровне страны. К тому же участие в конкурсе давало возможность пройти курс обучения по ведению сайта, чтобы почерпнуть для себя что-то новое, интересное и сделать свою Интернет-площадку еще лучше и удобнее.

Конкурс проходил с 15 сентября по 15 декабря. Экспертная комиссия оценивала сайты по шести критериям: содержание, грамотность, дизайн, навигация, структура, реклама. И здесь сайт Старицкой ДЮСШ получил наивысшую оценку — 60 баллов. Максимум получил еще только один конкурсант — из Хабаровска.  Достаточно высоко старичан оценили и в ходе народного голосования — здесь они на 15 позиции. Пройдя все этапы конкурса, Старицкая ДЮСШ стала первой в номинации «Лучший сайт организации дополнительного образования детей — 2019».

Поздравляем Старицкую ДЮСШ с победой! Желаем дальнейших успехов в продвижении и популяризации спорта среди старицких детей и подростков в том числе и в Интернет-пространстве.

Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости