Апр 15, 2019
st-vestnik

Сергей Соловьёв взял золото в соревнованиях по настольному теннису

В минувшее воскресенье спортивный зал ДЮСШ собрал теннисистов города Старицы. Здесь проходил Чемпионат района по настольному теннису.

Приятно было видеть, что в соревнованиях приняли участие и хоккеисты, и футболисты, и представители других видов спорта, которые развиваются в Старице. Кроме того, к теннисному столу вышли и предприниматели — Алексей Вершинский и Алексей Махомашкин.

К сожалению, в нашем городе настольный теннис не культивируется, так как нет тренера. Но интерес к игре есть.

Участники нашего чемпионата были разбиты на три группы, которые определились путем жеребьевки. А победителям этих групп предстояло встретиться в финале.

Партии не заставили себя ждать. У теннисных столов шла жаркая борьба, игры в группах длились два часа.

В одной из групп победительницей стала Юлия Черенкова — единственная представительница прекрасного пола среди участников Чемпионата, она является тренером ДЮСШ. Сразу сообщу, Юлия стала бронзовым призером чемпионата. Серебро досталось тренеру по хоккею Станиславу Цветкову, а вот золото и чемпионское звание у хоккеиста-ветерана Сергея Соловьева, который в этом году отпраздновал свое 50-летие.

В этот день  за третьим столом за награды боролись семьи — дети и родители, но об этом мы расскажем чуть позже.

Олег БЕЛОБРОВ, председатель районного спорткомитета.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости