Окт 4, 2016
st-vestnik

Сезон высоких результатов

Федерации хоккея Тверской области подвела итоги хоккейного сезона 2015-2016 года. В Первенстве области по хоккею наш город представляли команды Старицкой ДЮСШ в трех возрастных категориях — 2005/06, 2003/04 и 2001/02 годов рождения.

В этих соревнованиях наши ледовые дружины выступили достойно, добившись в общем зачете одного из лучших показателей в истории старицкого хоккея. Все три команды заняли призовые места. А соперники у юных хоккеистов были достойные: команды из Твери, Кимр, Ржева, Калязина, Конаково.

В возрастной категории 2005/06 г. р. команда ДЮСШ заняла 2 место. Наши хоккеисты показали достойную игру и получили большой соревновательный опыт. Особенно отличились в хоккейных баталиях Владимир Ильин и Александр Хорохорин.

Также второе командное место в Первенстве Тверской области по хоккею заняли мальчики 2003/04 годов рождения. В этой возрастной группе лучшими стали Иван Шмелев, Иван Петров, Владислав Прокофьев, лучший вратарь — Егор Мыторов и наша хрупкая, но очень боевая хоккеистка Ольга Прокопенко.

Не было равных в Верхневолжье старицким хоккеистам 2001/02 г. р. Разгромив всех своих соперников и не оставив им ни единого шанса на победу, наши юноши заняли первое место, став победителями Первенства Тверской области по хоккею. Тренер-преподаватель по хоккею Сергей Владимирович Прокопенко отметил отличную игру всей команды.

Мы сердечно поздравляем наших хоккеистов и их тренера С.В.Прокопенко с высоким спортивным результатом. Молодцы! Мы вами гордимся!

А родителей наших спортсменов от всей души благодарим за их огромную неоценимую помощь в решении организационных и транспортных вопросов.

  • Эльвира КОТОВА,
  • заместитель директора Старицкой ДЮСШ по учебно-воспитательной работе.
  • Фото из архива «Старицкого вестника».

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости