Фев 7, 2020
st-vestnik

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Сегодня, 7 февраля, в Старицкой ДЮСШ прошла Спартакиада образовательных учреждений района по армспорту, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

За звание сильнейших боролись учащиеся из Архангельской, Васильевской, Красновской и Паньковской ООШ, Луковниковской, Берновской, Старицкой и Ново-Ямской СОШ, а также студенты Старицкого колледжа и филиала ТТК.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали председатель районного спорткомитета О.А.Белобров и директор Старицкой ДЮСШ Е.В.Белоброва.

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Спортсмены, болельщики и гости Минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне… А затем начались поединки, которые и выявили сильнейших из сильнейших.

ПЬЕДЕСТАЛ ПОЧЕТА  СПАРТАКИАДЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА ПО АРМСПОРТУ

Девочки 2006 г. р. и младше, весовая категория до 40 кг

  • Осипова Ульяна (Ново-Ямская СОШ)
  • Петрова Полина (Ново-Ямская СОШ)
  • Миняева Лидия (Васильевская ООШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Девочки 2006 г. р. и младше, весовая категория до 50 кг

  • Колесник Виктория (Архангельская ООШ)
  • Климова Евгения (Ново-Ямская СОШ)
  • Князева Лилия (Красновская ООШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Девочки 2006 г. р. и младше, весовая категория до 60 кг

  • Кабанцова Вита (Красновская ООШ)
  • Воробьева Дарья (Васильевская ООШ)
  • Хасанова Валерия (Старицкая СОШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Девушки 2003/05 г. р., весовая категория до 55 кг

  • Морозова Ирина (Ново-Ямская СОШ)
  • Бугрова Юлия (Ново-Ямская СОШ)
  • Елизарова Анна (Васильевская ООШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Девушки 2003/05 г. р., весовая категория свыше 65 кг

  • Повелий Ксения (Ново-Ямская СОШ)
  • Никонова Ксения (Архангельская ООШ)
  • Чернышова Анастасия (Берновская СОШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Девушки 2002 г. р. и старше, весовая категория свыше 60 кг

  • Титова Юлия (Старицкий колледж)
  • Алиева Людмила (Старицкий колледж)
  • Филяева Валерия (Старицкий колледж)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Мальчики 2006 г. р. и младше, весовая категория до 40 кг

  • Борисов Михаил (Луковниковская СОШ)
  • Борисов Антон (Луковниковская СОШ)
  • Бакаев Магамедэмир (Ново-Ямская СОШ)

Мальчики 2006 г. р. и младше, весовая категория до 50 кг

  • Курков Илья (Паньковская ООШ)
  • Игнатов Максим (Старицкая СОШ)
  • Назаров Рустам (Ново-Ямская СОШ)

Мальчики 2006 г. р. и младше, весовая категория до 60 кг

  • Феофанов Сергей (Старицкая СОШ)
  • Серов Дмитрий (Старицкая СОШ)
  • Тадевосян Грачик (Ново-Ямская СОШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Мальчики 2006 г.р. и младше, весовая категория свыше 60 кг

  • Алещенко Алексей (Паньковская ООШ)
  • Наумов Никита (Луковниковская СОШ)
  • Хункаров Адам (Старицкая СОШ)

Юноши 2003/05 г. р., весовая категория до 45 кг

  • Кречун Данила (Ново-Ямская СОШ)
  • Маркелов Даниил (Ново-Ямская СОШ)
  • Габибулаев Алихан (Ново-Ямская СОШ)

Юноши 2003/05 г. р., весовая категория до 55 кг

  • Золотов Данила (Старицкая СОШ)
  • Хрусталев Владислав (Архангельская ООШ)
  • Чувашов Денис (Берновская СОШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Юноши 2003/05 г. р., весовая категория до 65 кг

  • Щенёв Илья (Старицкий колледж), Соколов Максим (Ново-Ямская СОШ)
  • Кукушкин Александр (Красновская ООШ)
  • Андреев Артем (Красновская ООШ)

Юноши 2003/05 г. р., весовая категория свыше 65 кг

  • Андреев Алексей (Старицкий колледж), Шляхтин Дмитрий (Паньковская ООШ)
  • Афанасьев Виталий (Берновская СОШ)
  • Гордеев Кирилл (Ново-Ямская СОШ)

Юноши 2002 г. р. и старше, весовая категория до 70 кг

  • Працков Данила (Старицкий колледж)
  • Белобров Валерий (Старицкий колледж)
  • Балаев Тимур (Луковниковская СОШ)

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Юноши 2002 г. р. и старше, весовая категория до 80 кг

  • Антонов Алексей (филиал ТТК)
  • Руснак Иван (Старицкий колледж)

В командном зачете места распределились следующим образом:

Основные общеобразовательные школы

  • Красновская ООШ — 98 очков
  • Паньковская ООШ — 55 очков
  • Васильевская ООШ — 49 очков

Средние общеобразовательные школы

  • Ново-Ямская СОШ — 186 очков
  • Старицкая СОШ — 88 очков
  • Берновская СОШ — 49 очков

Спартакиада по армспорту выявила сильнейших

Колледжи

  • ГБП ОУ «Старицкий колледж» — 154 очков
  • Филиал ГБП ОУ «ТТК в г. Старица» — 25 очков

Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Камеры города Старица


Нацпроектор

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники   Youtube   Youtube   Твиттер

Свежий номер — 20 ноября

Газета Старицкий Вестник

Рекламная пауза











Группа Правительства Тверской области в контакте

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости