Авг 30, 2017
st-vestnik

Спортшкола к учебному году готова!

Казалось, совсем недавно закончился учебный год, и впереди у нас было целое лето. Но время летит быстро, и  вот уже на пороге 1 сентября — начало нового учебного года. Как и все образовательные учреждения, наша спортивная школа основательно готовилась к этому дню.

Несмотря на прохладное лето, для работников ДЮСШ это была самая жаркая пора. Не секрет, что «театр начинается с вешалки», вот и мы сделали капитальный ремонт гардероба. Он стал светлым, чистым и пожаробезопасным. Кстати, таковым у нас является все здание спорткомплекса ДЮСШ.

На средства, выделенные администрацией Старицкого района, в течение учебного года сотрудники ООО «Антипож» установили современную противопожарную систему «Стрелец-Мониторинг», а в июне произвели замену всех датчиков пожарной сигнализации в здании ДЮСШ. Также была покрашена наружная эвакуационная лестница, проверена исправность пожарного крана и огнетушителей.

В целях  энергосбережения и экономии специалисты ООО «Спецэнергомонтаж» добросовестно и своевременно заменили часть люминесцентных ламп на энергоэффективные светодиодные источники света.

Своими силами сотрудники спортшколы сделали частичный ремонт — это частичная побелка стен спортивного зала, покраска полов в коридорах и кабинетах спорткомплекса. Также мы занимались благоустройством  прилегающей территории, ухаживали за клумбами. А в тренажерный зал были приобретены и повешены жалюзи.

Одним словом все наши работники и помощники ответственно и добросовестно подошли к подготовке ДЮСШ к новому учебному году. Мы всем им очень благодарны!

Чистое, красивое, а главное безопасное здание и территория Старицкой спортивной школы готово принять всех желающих заниматься у нас физической культурой и спортом!

Добро пожаловать!

Татьяна МАЛЫШЕВА, заведующая хозяйством Старицкой ДЮСШ.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости