Сен 12, 2019
st-vestnik

Старица принимала Чемпионат Тверской области по парашютному спорту

И вновь над нашим древним городом раскрылись купола парашютов — здесь, на базе аэроклуба «Старица», проходил Чемпионат Тверской области по парашютному спорту (в дисциплине — «точность приземления»).

Цель спортсменов заключалась в том, чтобы приземлиться как можно ближе к заданной точке. Старицкий аэроклуб единственный клуб в Тверской области, который организует и проводит на своей базе подобные мероприятия. Чемпионат собрал участников из Твери, Рамешек, Бежецка, Торжка, Старицы и Москвы.

Всегда приятно говорить о спортсменах, представляющих нашу Старицу.

В соревнованиях принимал участие Вячеслав Тихонов — воспитанник Старицкого авиационно-спортивного клуба.

Радует, что именно старичанин показал первый лучший результат и приземлился точно в цель. Вячеслав прыгает с 2017 года и уже имеет II разряд по парашютному спорту, участвует в показательных выступлениях аэроклуба на различных мероприятиях!

В соревнованиях по парашютному спорту участвует не только молодежь. Юрий Кадочников пришел в парашютный спорт почти в 50 лет. Но и сегодня он на равных состязается с молодежью, показывает высокие достойные результаты.

А в этот раз и его жена Светлана выполнила свой первый прыжок — из-под облаков с инструктором в тандеме!

Мы поздравляем всех участников и победителей соревнований с покорением новых высот!!!

И рады, что спортсмены-парашютисты из Старицы вновь на пьедестале почета!

Аэроклуб «Старица».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости