Авг 11, 2013
st-vestnik

Старичан и «Тройка» не догонит!

Продолжается Первенство Тверской области по футболу второго дивизиона. 10 августа, в День физкультурника, футбольные баталии с участием наших команд проходили в поселке Селижарово. И первыми встречались взрослые сборные — ФК «Тройка» и ФК «Старица».

Старичане, после поражения на День города, горели желанием реабилитироваться — и перед тренером команды А.Н. Бурлаковым, и перед старицкими болельщиками.

И весь матч в Селижарове проходил под диктовку нашей команды, лишь некоторые выпады «Тройки» выглядели попыткой перехватить инициативу. По сути, команда хозяев ничего не смогла противопоставить старичанам, в итоге счет 6-0 в пользу ФК «Старица». Отличились Н.Гусейнов, А.Чувыкин, А.Никитин, Т.Большаков, дублем отметился А.Озеров.

Второй матч играли юноши. Забив в начале первого тайма два безответных мяча, старичане сумели устоять перед напором хозяев, сохранив тем самым победный счет 2-0.

Благодаря этим победам, наши команды набрали шесть очков и сумели выйти на первое место в своей группе. Тренеры А.Н.Бурлаков и И.В.Крылов благодарят команды за отличную игру, а также поздравляют всех футболистов и болельщиков, всех старичан с днем физкультурника.

На данный момент турнирная таблица выглядит так:

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Удачи в Зубцове — последнии игры!

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости