Окт 26, 2016
st-vestnik

Старичан приглашают на открытое Первенство по фигурному катанию

29-30 октября в Ледовом дворце нашего города состоятся соревнования по фигурному катанию на коньках — Открытое первенство г. Старица «РосЛёдСтарица 2016».

Эти соревнования пройдут благодаря проекту «РосЛёд», и направлены они на популяризацию данного вида спорта в нашем городе. На старицкий лед выйдут как юные спортсмены, так и кандидаты в мастера спорта. Заявки на участие в Первенстве подали около  150 участников более чем из 10 городов России — Москва, Обнинск, Одинцово, Шаховская, Псков, Тверь, Кимры, Калязин, Конаково, Ржев, Бологое. Самым юным спортсменам еще только 5 лет, а самым старшим — 16 лет.

Соревнования проводятся по правилам Международного Союза Конькобежцев и в соответствии с Единой Всероссийской Классификацией. Все судьи, обслуживающие соревнования, являются аттестованными специалистами и входят в Список спортивных судей, утвержденный Президентом Федерации фигурного катания на коньках России. Спортсмены не только продемонстрирую свое мастерство катания, у них будет возможность выполнить разряды.

Привлечение внимания к фигурному катанию в городе Старице — одна из главных задач проекта «РосЛёд», который проводит соревнования по всей России, особенно в тех городах, где есть хорошие условия для занятий фигурным катанием. Ледовый дворец и организаторы соревнований «РосЛёд» будут рады видеть многочисленных зрителей, так как, несмотря на отсутствие в городе Старица тренера по фигурному катанию на коньках, интерес к этому виду спорта очень велик.

  • Начало соревнований: 29 октября в 9.00 часов, 30 октября в 11.00 часов.
  • Ждем вас в Ледовом дворце по адресу: пер. Советский, 4. Вход бесплатный!

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости