Авг 29, 2014
st-vestnik

Старичан ждёт встреча с лидером

В субботу 30 августа ФК «Старица» принимает на своем поле лидера Первенства Тверской области по футболу Первого дивизиона — команду ТСК из Торжка.

Как показывает ход Первенства, на своем поле старичане показывают хороший футбол, и всем лидерам приходится нелегко. И как всегда, наши футболисты ждут поддержки болельщиков! Приходите на городской стадион — поддержите ФК «Старица»! Начало матча в 15.00 часов.

А 31 августа, в воскресенье, на домашнем поле играют старицкие детско-юношеские команды — и тоже с командой ТСК. Матчи состоятся 13.00 и 15.00 часов. Юные футболисты тоже ждут нашей поддержки, тем более этой встречей у юношей завершается сезон в Первом дивизионе.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости