Июл 14, 2014

Старичане достойно сыграли с лидером первенства

В субботу, 12 июля, наша команда встречалась в областном центре с лидером Первенства Тверской области по футболу Первого дивизиона ФК «ЕСК» (г. Тверь).

Наши ребята не стушевалась перед грозным соперником и сразу постарались навязать свою игру, что на 15-й минуте первого тайма дало свои результаты: полузащитник команды Роман Билявичюс с 25 метров отправил мяч в дальний угол ворот противника – 1-0, «Старица» вырвалась вперед!

Но хозяева уж очень хотели победить в этом матче, и главный судья им явно сочувствовал: в конце первого тайма, забив мяч с явного офсайда, «ЕСК» сравняла счет. Наша команда продолжала атаковать, но так и не смогла забить, хотя стопроцентные возможности для этого были. А команда «ЕСК», напротив, воспользовавшись ошибкой в защите и забив гол, довела встречу до победы с итоговым счетом 2-1.

Главный тренер команды Александр Бурлаков, несмотря на поражение, отметил как отличную игру команды, так и обратил внимание на нереализованные моменты у ворот соперника — команде есть над чем поработать.

Стоит также отметить не только игроков команды, но и верных болельщиков ФК «Старица», которые не только приходят на домашние игры, но и поддерживают команду на выездных. Не стал исключением и этот матч — и футболисты благодарят своих болельщиков!

За футбольными новостями следите и В Контакте — в группе ФК «Старица». Присоединяйтесь — и болейте за наших!