Июн 8, 2013
st-vestnik

Старичане начали Первенство с победы и поражения

Сегодня, 8 июня, стартовало Первенство Тверской области по футболу второго дивизиона. На своем поле старичане принимали футболистов из Андреаполя – взрослую и юношескую команды. И даже срывавшийся то и дело дождь не остудил накала футбольных страстей.

Успеха в стартовом матче добилась наша взрослая команда – ФК «Старица». Первый там проходил с явным преимуществом старицких футболистов. Во втором гости выровняли игру, но отлично сыграл вратарь старичан Михаил Пьянков, сведя на нет все усилия гостей. В итоге победа ФК «Старица» — 2-0, голы на счету Андрея Озерова и Влада Толочко. Тренер нашей команды Александр Бурлаков остался доволен игрой и поздравил ФК «Старица» с удачным началом Первенства.

Не так благосклонна оказалась футбольная фортуна к нашей юношеской сборной. Старицкие футболисты уступили своим сверстникам из Андреаполя — 5-2. У старичан отличился Денис Митрохов, как раз и забивший два гола в ворота соперника. По мнению Игоря Крылова, тренера юношеской сборной, команда Андреаполя была вполне по силам старичанам. Но ошибки, допущенные нашими юношами в первом тайме, не позволили команде добиться успеха.

Впрочем, главные матчи Первенства еще впереди. Через неделю наши футболисты играют на выезде – в Западной Двине, а потом, уже на своем поле, проведут встречи с футболистами из Селижарово – 22 июня и Пено — 29 июня. Приходите поболеть за старичан!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости