Июл 21, 2014
st-vestnik

Старичане пережили бологовский разгром

19 июля футболисты ФК «Старица» отправились в Бологое, где им предстояла встреча с одноименной командой – ФК «Бологое». Соперник опытный, играл в высшем дивизионе, но по итогам прошлогоднего первенства опустился на ступень ниже.

Неудивительно, что хозяева поля сразу же пошли вперед, а нашим ребятам только и оставалась, что отбивать атаки бологовских футболистов, отвечая лишь контрвыпадами, — в таком ключе и прошел первый тайм.

Начало второго тайма складывалось так же, но в середине тайма что-то «сломалось» в нашей команде — то ли дальняя дорог сказалась, то ли не полный состав, и, совершив ошибки в обороне, старичане пропустили три мяча и команда, что называется, поплыла. А хозяева, явно поймав кураж, довершили победу с финальным счетом 5-0. Тренер команды Александр Бурлаков подвел итог игры лишь одним словом – СТЫДНО.

В следующую субботу, 26 июля, нашей команде предстоит игра с «Текстильщиком» (пос. Козлово), такой же опытной и сильной командой, выигравшей в предыдущем сезоне Первенство Тверской области по футболу Первого дивизиона. Ждем всех болельщиков на городском стадионе, а ребятам пожелаем удачи!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости