Июн 23, 2017
st-vestnik

Старичане приняли участие в семинаре звезды смешанных единоборств Джеффа Монсона

Недавно в Твери на базе Тверской Академии Единоборств «ВАЛДАЙ» прошел семинар известного бойца UFC, чемпиона мира по джиу-джитсу Джеффа Монсона.

На семинаре присутствовали старичане Алексей Кубрак, президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тверской области, и его сын Андрей Кубрак, который неоднократно завоевывал призовые места в соревнованиях по спортивной борьбе. Алексей принимал участие в судействе одного из боев Джеффа Монсона, который проходил в подмосковном Троицке.

Американский спортсмен, не так давно принявший гражданство России, провел двухчасовой мастер-класс для всех желающих, показал тверским любителям ММА несколько действенных приемов в партере, а также пообщался со всеми в непринужденной обстановке, ответив на вопросы журналистов и фанатов смешанных единоборств, сделав селфи на память с поклонниками.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости