Авг 10, 2015
st-vestnik

Старичане сыграли суперматч

В День физкультурника в нашем городе состоялся товарищеский матч, который футболисты и болельщики задолго до встречи уже называли суперматчем.  На поле вышли две команды с одним названием — «Старица»: молодое поколение и ветераны старицкого футбола.

Перед началом игры председатель спорткомитета Олег Белобров поздравил участников знаменательного матча с праздником и вручил заслуженные награды. Почетная грамота комитета по физической культуре и спорту Тверской области была вручена нашему тренеру-общественнику Александру Бурлакову. Поздравляем, Александр Николаевич!

В свою очередь игроки ФК «Старица» передали на вечное хранение в зал славы кубок, завоеванный на турнире в честь 70-летия Великой Победы, организатором этого турнира выступило ТРОО «ВАЙНАХ».

Свисток арбитра — и началась игра! И сразу же, к удовольствию зрителей, ветераны пошли в атаку, но, к сожалению, забить им не удалось. Матч набирал обороты, проходил интересно, как и положено — с падениями, спорами и голами. К сожалению, не обошлось и без травм: повреждение икроножный мышцы получил Сергей Соловьев. Обе команды желают ему скорейшего выздоровления!

И хотя опыт был на стороне ветеранов, молодость всё же взяла свое: товарищеская встреча закончилась с достойным счетом 5-4. В команде ветеранов отличились  Александр Урусов, Владимир Сурков и дублем отметился Олег Белобров. Свои герои есть и в команде молодежи: дублем отметились Низами Гусейнов и Игорь Смирнов, один мяч на счету  Вячеслава Козлова.

Все участники праздничного суперматча получили медали в честь Дня физкультурника. Команды искренне благодарят болельщиков, пришедших на матч и поддержавших обе сборные, а также выражают признательность главному арбитру матча и по совместительству тренеру ФК «Старица» Александру Бурлакову.

Напоминаем, что 15 августа в рамках Чемпионата Тверской области по футболу Первый дивизион  старичане принимают ФК «Двина» (г. Западная Двина). О времени начала матча будет сообщено дополнительно — следите за афишами и анонсами.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости