Ноя 30, 2015
st-vestnik

Старичане забили в ворота «Волны» 13 шайб

29 ноября в рамках Первенства области по хоккею с шайбой в Старицком ледовом дворце встречались Старица и Калязин – команды ребят 2005-2006 годов рождения.

Ох, и не лёгкая это была игра для калязинской «Волны». В начале игры команды обменялись голами. Но затем старичан было не остановить. Лидер команды Ольга Прокопенко вместе со товарищами по команде не оставили противнику никаких шансов. Сама Ольга забила 7 шайб. Но не отставали от неё и другие игроки: Владимир Ильин – 3 шайбы, Олег Прокофьев тоже 3 шайбы. Наряду с нападающими отличились и защитники вместе с вратарём Андреем Красниковым, пропустившим всего 3 шайбы: две от Кирилла Дерябина и одну от Даниила Покидышева. В итоге — 13:3.

Тренер Сергей Прокопенко остался доволен игрой команды. Однако выразил опасение, что с каждым разом играть всё труднее. Но для этого и существуют тренировки, где ребята оттачивают своё мастерство. Хоккей – это сложный, но интересный вид спорта, и ребята желающие записаться в секцию хоккея не потратят время впустую.

Девчонки и мальчишки не упустите прекрасную возможность попробовать себя в хоккее. Записывайтесь в секцию и укрепляйте своё здоровье.

  • Михаил ШАРАПОВ.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости