Май 5, 2016
st-vestnik

Старичанин Андрей Кубрак одержал победу в турнире по грэпплингу

В конце апреля в Москве прошёл большой открытый турнир по спортивной борьбе в дисциплине грэпплинг UWW GI & NOGI SCRAMBLERS CUP 4.0” среди детей, юношей и юниоров. Соревнования проводились по Правилам Всероссийской федерации грэпплинга и Международной федерации UWW.

Тверскую область на турнире представлял старичанин Андрей Кубрак.

Андрей занимается в спортивной секции по смешанному боевому единоборству (ММА) с ребятами из своего класса и детьми из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

На турнире в Москве наш земляк показал хорошую подготовку. В решающем поединке с помощью удушающего приема Андрей одержал победу досрочно, заняв первое место в своей весовой категории.

В ближайшее время в Твери впервые пройдет Первенство Тверской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди детей и юношей. Наши ребята на этом турнире будут представлять Старицу. Пожелаем им удачи!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости