Сен 11, 2012
st-vestnik

Старичанин принял участие в «Стартах Победы»

8 сентября в Парке Победы в Твери прошли легкоатлетические соревнования для школьников, организатором которых выступила Федерация легкой атлетики Тверской области.

В «Стартах Победы», а именно так назывались эти состязания, приняли участие ученики 4-9-х классов из Твери, Кимр и Старицы. Наш город представлял юный воспитанник отделения легкой атлетики Старицкой ДЮСШ Алексей Александров.

Участники соревнований состязались в беге на дистанции 100 м в двух возрастных группах – 4-6 классы и 7-9 классы. Старты проходили в 3 этапа: предварительные забеги, два полуфинала и финал, который и выявил окончательно победителей и призеров. Всем им вручены медали, дипломы и ценные призы.

К сожалению, наш бегун не сумел выйти в финал и подняться на пьедестал почета, заняв лишь 6 место в своей возрастной группе. Но наверняка эти «Старты Победы» запомнятся и ему, и другим ребятам тем, что они смогли пообщаться с известными легкоатлетами, участниками Олимпийских игр в Лондоне — супругами Богданом Пищальниковым (метание диска) и Ольгой Ивановой (толкание ядра).

Соб. инф.

  • На снимках: Алексей Александров; Ольга Иванова и Богдан Пищальников с победителями состязаний.
  • Фото предоставлено Федерацией легкой атлетики Тверской области.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости