Апр 19, 2021
st-vestnik

Старицкая ледовая дружина побывала в Великих Луках

9-10 апреля наша хоккейная дружина, мальчики 2010-2012 годов рождения, приняла участие в выездной серии товарищеских игр с командами города Великие Луки.

Наши ребята играли с двумя возрастными составами команды  «Экспресс» 2009-2010 2011-2012 годов рождения. В первый день матчи получились напряженные.

В первой игре нашим ребятам немного не повезло, и они уступили команде старшего возраста со счетом 3:2. Голами в ворота соперника отметились Максим Орлов и Игорь Архипов.

Вторая игра была более результативной и завершилась со счетом 3:3. Возможно, сказалась усталость старичан после дороги. Шайбы в этой игре на счету Павла Семенова Ильи, Юданова Максима и Козырева.

Второй день начался для старичан с неудачной игры с командой «Экспресс» старшей возрастной группы. Команда хозяев одержала победу со счетом 4:1. Единственную шайбу в этом матче забросил Павел Семенов.

После поражение наши ребята собрались и вышли на игру с командой сверстников заряженные на победу. Это им помогло одолеть команду хозяев в упорнейшей борьбе со счетом 4:3. По дублю оформили Игорь Архипов и Матвей Прохоров.

В целом поездка прошла удачно. Ребята получили заряд позитивного настроения и желание продолжать тренироваться для улучшения результата. Отдельное спасибо хотелось бы выразить родителям за их помощь в организации поездки в Псковскую область.

Станислав ЦВЕТКОВ, тренер-преподаватель по хоккею Старицкой ДЮСШ. 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости