Авг 29, 2019
st-vestnik

Старицкая спортшкола поделилась опытом работы

Старицкая спортшкола поделилась опытом работы

28 августа в Твери прошло отраслевое совещание с участием руководителей спортивных школ Тверской области. 

Участников совещания приветствовал председатель областного Комитета по физической культуре и спорту Андрей Решетов. В своем докладе Андрей Александрович осветил реализацию федерального проекта «Спорт — норма жизни» на территории Верхневолжья.

С докладом» Интеграция дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта и программ спортивной подготовки в целях подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Тверской области и Российской Федерации» выступила директор Старицкой ДЮСШ Елена Белоброва. Тема доклада актуальная — с июля наша спортшкола стала региональной экспериментальной площадкой по означенной теме.

Выступление Е.В.Белобровой вызвало интерес коллег, они задавали много вопросов и получили исчерпывающие ответы.

Также на совещании поднимались и другие вопросы, принятие решений по ним будет способствовать дальнейшему развитию физической культуры и спорта в тверском регионе.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости