Авг 20, 2019
st-vestnik

Старицкая средняя школа обзаводится спортивной площадкой

Старицкая средняя школа обзаводится спортивной площадкой

В августе в сквере Старицкой средней школы приступили к оборудованию спортивной площадки с искусственным покрытием. Как пояснил председатель районного спорткомитета Олег БЕЛОБРОВ, объект строится по линии Комитета по физкультуре и спорту Тверской области. Старица подала заявку на конкурс и выиграла.

Площадка будет оснащена спортивно-развивающим оборудованием, которое предназначено как для детей, так и для взрослых. Все желающие получат прекрасную возможность для физического совершенствования, а также для подготовки и сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».

В объект около Старицкой средней школы войдет беговая дорожа длиной 87 метров, шириной четыре метра. Также в данный момент монтируются турники, скамьи для пресса и другое спортивное оборудование.

Общая стоимость проекта — 1600000 рублей. Спортплощадка откроется 1 сентября, в День знаний.

  • Записала Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости