Авг 31, 2020
st-vestnik

Старицкие армрестлеры победили в Волоколамске

29 августа в Волоколамске прошел турнир по армрестлингу, который собрал больше ста спортсменов из Москвы, Московской и Тверской областей. Участие в турнире приняли и старицкие рукоборцы.

В первую очередь хочется отметить борьбу Александра Клевцова, который в очередной раз не проиграв ни одной схватки, занял первое место. По моему мнению, на данный момент Александр является самым сильным армрестлером Верхневолжья. С каждым годом он становится все опытнее, сильнее — это подтверждают его результаты на соревнованиях различного уровня.

Дмитрий Тимофеев занял второе место. Они с Александром Клевцовым оказались в одной весовой категории — до 90 килограммов — и заняли первую и вторую ступени пьедестала!

Данила Працков на этих соревнованиях занял четвертое место, и это неплохой результат — в его категории было 17 участников, а выступал он в категории до 70 килограммов при том, что его собственный вес 64 килограмма. Даже при разнице в весе с другими соперниками Данила показал отличную борьбу.

Сейчас у ребят недельный отдых после соревнований, но уже в ближайшую субботу мы вновь соберемся для тренировки.