Сен 12, 2016
st-vestnik

Старицкие армрестлеры успешно выступили в Лотошине

11 сентября старицкие рукоборцы приняли участие в Первенстве по армспорту в Лотошине. Для наших спортсменов эти соревнования стали традиционными и — началом соревновательного года.

Первой из Старицы выступила Инна Веремьева, она заняла 1 место.

В самой «маленькой» категории — до 50 кг — среди юниоров выступали два наших спортсмена — Максим Тюхменев и Максим Мальевский.

Они и поделили между собой призовые места: Тюхменев стал первым, Мальевский — вторым. Два Максима не оставили соперникам никаких шансов.

Данила Працков выступал в категории до 65 кг и в упорной борьбе занял второе место, уступив сопернику из Волоколамска.

И вот очередь дошла до самого младшего по возрасту спортсмена — Егора Кузьмина. Он выступал в категории до 80 кг. Это первые выездные соревнования для Егора, причем он показал очень хороший результат: по итогам — второе место!

Яков БАБОШИН, тренер-преподаватель по армспорту Старицкой ДЮСШ.