Окт 15, 2014
st-vestnik

Старицкие армрестлеры вернулись из Лотошина с победой

Вот и начали свой спортивный год старицкие армрестлеры: 5 октября наша команда приняла участие в Кубке Лотошинского района по армспорту.

В состав команды вошли как опытные рукоборцы, которые не раз отстаивали честь нашего города — это И.Казадаев, Б. Пацоев, В.Панов, Н.Аряпов, так и новички —  Н. Данилов, А. Павелий, И. Веремьёва. Есть изменения и в тренерском составе: Яков Бабошин сменил статус воспитанника и теперь вместе с Юрием Воеводским тренирует наших армрестлеров.

Наставник наших спортсменов всегда нацеливает команду на победу, запрещая даже сомневаться в своих силах. Можно подумать, что это не правильно, ведь «падать с небес», когда ты уверен в победе, больнее. Но армрестлинг — такой вид спорта, где сила духа и уверенность в себе дают очень многое. И на этот раз результаты тоже приятно оправдали ожидания спортсменов и тренеров.

Верхнюю ступень пьедестала почёта в весовых категориях до 50 и 55 кг соответственно заняли наши ребята Беслан Пацоев и Иван Казадаев. Они не встретили достойных соперников, ведь уровень подготовки у старичан достаточно высок.

Также в вестовой категории до 65 кг первое место занял Владимир Панов. Очень интересной была весовая категория до 60 кг, где выступали два наших спортсмена. Николай Данилов занял второе место. Порадовал товарищей по команде и своих наставников Николай Аряпов. Не смотря на то, что он оказался самым младшим в своей весовой категории, поединки с его участием были красивыми и запоминающимися. В итоге Николай занял 3 место.

В весовой категории до 80 кг 3 место занял Алексей Павелий.

И наконец, единственная на этот раз представительница женского армспорта Старицы Инна Веремьёва в весовой категории до 60 кг одержала уверенную победу.

Поздравляем наших ребят с отличными результатами!

Благодарим Николаева Ивана за оказанную помощь в поездке.

Ольга ВОЕВОДСКАЯ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости