Авг 27, 2018
st-vestnik

Старицкие армрестлеры вернулись из Медвежьего угла с победой

Старицкие армрестлеры вернулись из Медвежьего угла с победой

18 августа наши рукоборцы успешно выступили на открытом турнире «Медвежий угол» в городе Гаврилов-Ям Ярославской области. 

Этот турнир проводится только второй раз, но собирает большое количество участников со всех регионов страны. Вот и нашим ребятам -Даниле Працкову, Александру Клевцову и Дмитрию Тимофееву выпала честь представлять старицкую землю.

Они выехали в три часа ночи, чтобы уже в 10.00 быть на взвешивании. Волнение было большое, так как это первые крупные соревнования в этом году. И ребята справились на отлично!

Первым, в категории до 63 кг, начал бороться самый легкий из наших спортсменов (всего 58 кг) — Данила Працков. В первой схватке победа за Данилом — и нашего спортсмена уже не остановить! Левая, правая рука… Он занимает первое место! А в категории было восемь человек!

На очереди борьба у Димы — его сильный «верх» пришелся не по силам многим соперникам, и в итоге Дмитрий занимает II место — а в категории тоже восемь человек!

Вот за столом Александр — он самый опытный из наших спортсменов. Сила и опыт помогли ему занять второе место.

Так наши ребята привезли домой одну золотую и две серебряные медали. Это очень хороший результат. Теперь Дмитрий и Данила начинают готовиться к Первенству России. Пожелаем им удачи!

Огромное спасибо Виктору Юрьевичу Громову за помощь в поездке на эти соревнования.

Яков БАБОШИН.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости