Май 28, 2019
st-vestnik

Старицкие борцы на Всероссийском турнире вошли в пятёрку сильнейших

Старицкие борцы на Всероссийском турнире вошли в пятёрку сильнейших

17-19 мая в городе Калязине проходил Всероссийский турнир по спортивной борьбе «Малая Россия». В турнире приняли участие 198 спортсменов из Калязина, Селижарова, Ярославля, Вышнего Волочка, Кимр, Сандова, Твери, Сергиева Посада, Спирова, Санкт-Петербурга, Балакирева, Солнечногорска, Клина и Старицы.

Старицкие борцы выступили в разных весовых категориях: до 32-х кг — Эмир Бакаев; до 46 кг — Сергей Другалев; до 50 кг — Никита Корзин; до 54 кг — Артем Жданов; до 57 кг — Егор Петров, Максим Соколов, Валерий Крупенин; до 68 кг — Ярослав Щипков.

Все борцы успешно подготовились к состязанию, набрав нужную форму.

Старицкие борцы на Всероссийском турнире вошли в пятёрку сильнейших

По результатам турнира в своей весовой категории IV место занял Эмир Бакаев, в упорной борьбе за третье место проиграв по баллам более сильному сопернику. Егор Петров и Ярослав Щипков также боролись за третье место, но конкуренция была высока, и в итоге оба стали пятыми в своих категориях.

Остальные ребята также выступили достойно, получив неоценимый спортивный опыт. Молодцы! Так держать!

Благодарим за помощь в организации поездки на турнир С.А.Крупенина, И.А.Крупенину, И.Н.Бычкова, Р.Ж.Бакаева, Х.А.Бакаеву, М.К.Петрову, К.Г.Рунова, В.Ю.Щипкова, Е.В.Щипкову, А.С.Соколова, М.А.Соколову, Ю.А.Калмыкова, Е.В.Калмыкову, М.В.Другалева, Л.В.Другалеву, Д.Ю.Притулова, И.В.Жданову, А.А.Румянцева.

Михаил ШАРАПОВ, тренер по спортивной борьбе.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости