Фев 25, 2019
st-vestnik

Старицкие борцы успешно выступили в Твери

22 и 23 февраля в Твери в СК «Пролетарка» состоялось Первенство области по спортивной (греко-римской, вольной и женской) борьбе среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.

Старицу в греко-римском стиле борьбы представляли Егор Кузьмин (до 92 кг), занявший первое место в своей весовой категории, Ярослав Щипков, ставший третьим в весовой категории до 68 кг, и Валерий Крупенин, остановившийся на пятой позиции в весовой категории до 57 кг.

Выражаем благодарность Олегу Аркадиевичу Белоброву за содействие в участии нашей команды в Первенстве, а также родителям ребят — Александру Олеговичу Кузьмину и Сергею Александровичу Крупенину за предоставление транспорта.

Михаил ШАРАПОВ, тренер по спортивной борьбе.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости