Июн 17, 2017

Старицкие футболисты победно завершили первый круг

Сегодня, 17 июня, в рамках Первенства Тверской области по футболу Первый дивизион прошла заключительная игра первого круга, встречались ФК «Старица» и ФК «Торпедо» (г. Торжок).

С первых минут старичане пошли вперёд, желая реабилитироваться за поражение в Западной Двине, где в предыдущем туре уступили хозяевам 3-2. И результат не заставил себя ждать: отличился Сергей Дмитриев, вколотивший мяч в сетку гостей — и счёт стал 1-0 в пользу ФК «Старица».

Продолжая висеть на воротах соперника, старичане забили второй мяч, после подачи с углового отличился Артур Саркисян — 2-0.

Почувствовав вкус победы, наши ребята под занавес первого тайма отправили в ворота соперника ещё два безответных мяча, дубль сделал Хусейн Бурсагов.

И на перерыв команды ушли со счётом 4-0. После перерыва старичане расслабились и в результате ошибки в обороне «привезли» мяч в свои ворота — 4-1.

Команда гостей заметно оживилась, но старичане сразу напомнили, кто сегодня хозяин на поле, и отквитали пропущенный гол: отличился Андрей Озеров, мастерски перекинув мяч за шиворот голкиперу гостей, — 5-1.

И тут команда гостей практически встала, а хозяева и не думали останавливаться: сначала отличился Хусейн Бурсагов, забив шестой мяч и тем самым оформив хет-трик в матче.

Затем был шанс отличиться у Артема Сафарова Артема, но он свой шанс упустил, не забив пенальти.

А точку в матче поставил Низами Гусейнов, отправивший седьмой мяч в ворота гостей.

Были шансы увеличить разрыв и ещё, но каждый раз боковой судья поднимал флажок на офсайд, и матч так и закончился со счётом 7-1 в пользу ФК «Старица», который порадовал болельщиков хорошей игрой и забитыми мячами.

Спасибо всем, кто пришёл на сегодняшний матч, и горячо болел за старицкую команду!

А после перерыва, в середине июля, в гости к старичанам приедет ФК «Витязи» (пгт. Оленино) — ждем и болеем за наших!