Фев 18, 2014
st-vestnik

На открытом кубке Тверской области под коньками старичан плавился лёд

С 12 по 14 февраля в областной столице проходил открытый кубок Тверской области по шорт-треку. Помериться силами в скоростном беге на лед спорткомплекса «Орбита» вышли спортсмены из городов Клин, Коломна, Тверь, Старица — всего около 100 участников.

Старичане доказали, что им подвластны высокие скорости и при этом показали владение техникой. У самых маленьких участников в супердетском возрасте среди девочек на дистанциях 333 и 111 метров победу одержала Полина Козлова. Среди девочек детского возраста наша Анна Карпухина заняла третье место на дистанции 222 метра, и четвёртое место — на дистанции 500 метров, выполнив при этом норматив третьего взрослого разряда.

У мальчиков младшего детского возраста на дистанциях 333 и 1000 метров Никита Кузьмин завоевал бронзу, а на дистанции 500 метров он взял серебро.

В смешанной эстафете среди мальчиков на дистанции 2000 м Денис Дергунов занял второе место, а у девочек Полина Козлова стала обладательницей золотой медали.

В детском возрасте среди девочек в эстафете третье место заняли Лиза Страгулина и Анна Карпухина.

Успешно выступили на Кубке Роман Лунёв, который на дистанции 1500 м выполнил норматив первого взрослого разряда, Роман Плотников и Данила Волков, выполнившие на дистанции 1000 м норматив второго взрослого разряда.

Сергей СЕРЕНКО, тренер по шорт-треку СДЮСШОР г.Твери.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости