Дек 18, 2012
st-vestnik

Старицкие легкоатлеты победами отметили 71-ю годовщину освобождения Твери

16 декабря в поселке Сахарово, в манеже Тверской сельскохозяйственной академии, состоялось юношеское Открытое Первенство областной ДЮСШ г.Твери по легкой атлетике,  посвященное 71-ой годовщине освобождения города Калинина от фашистско-немецких захватчиков. На старт в этот день вышло более 80 юношей и девушек из Твери, Старицы, Лихославля, Кимр.

Программа соревнований включала в себя: для спортсменов 1998-1999 годов рождения дистанции – 50 м, 300 м и 1000 м; для спортсменов 2000 г.р. и моложе дистанции – 50 м, 300 м и 600 м.

Особо отличились в тот день воспитанники тренера-преподавателя Старицкой ДЮСШ Эльвиры Эйбер. В беге на 600 и 300 метров не было равных нашему Андрею Богачеву, завоевавшему золото на этих двух дистанциях. Андрей Ильин занял третье место в беге на 600 м, у Влада Кузовлева – четвертое место. У девушек отличилась Елена Захватова, занявшая 1 место в беге на 600 м.

Наряду с более старшими и опытными бегунами можно отметить и самых юных старицких легкоатлетов — Владимира Спасского и Максима Федорова, которых тренируют Е.В.Белоброва и О.А.Белобров. Ребята достойно выступили на первых в своей жизни областных соревнованиях. Поздравляем ребят и их тренеров с успешными выступлениями на областных соревнованиях!

Спортивные новости читайте также на сайте Старицкого спорткомитета.

Соб. инф. 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости