Апр 19, 2013
st-vestnik

Старицкие легкоатлеты принимают участие в сборах в Кисловодске

Как сообщает Федерация Лёгкой Атлетики Тверской области, в эти дни тверские легкоатлеты, в том числе и старичане, проводят учебно-тренировочный сбор в Кисловодске, где готовятся к предстоящему летнему сезону.

На сборах в Кисловодске тренируются как молодые легкоатлеты из Тверской области – кандидаты в мастера спорта: Эльвира Эйбер, Олеся Шведова, Валерия Ханицкая, Андрей Тимошин, Анна Тангова, так и уже опытные спортсмены: мастер спорта международного класса Наталья Измоденова, мастера спорта Юрий Ковалев и Сергей Буткявичус.

Прошедший зимний сезон для тверской легкой атлетики сложился довольно удачно, конечно, главной героиней стала Дарья Клишина. Что касается других наших легкоатлетов, то они довольно удачно выступали на различных турнирах.

Этим летом пройдут два крупных спортивных мероприятия в нашей стране: Чемпионат Мира по легкой атлетике в Москве и Всемирная универсиада в Казани. Надеемся, что во всех этих турнирах будут принимать участие наши легкоатлеты.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости