Июл 15, 2013
st-vestnik

Старицкие легкоатлеты выйдут на беговые дорожки «Лужников»

На будущей неделе, с 22 по 25 июля, в Москве пройдет Чемпионат России по легкой атлетике. Эти старты станут последней серьезной проверкой перед Чемпионатом мира, который наша столица принимает 10-18 августа 2013 года.

В сборную команду Тверской области вошли и старичане – наши сильнейшие бегуны Юрий Ковалев, Сергей Котов и Андрей Мищенко. Всего же наш регион будут представлять 12 спортсменов в дисциплинах – бег на различных дистанциях, толкание ядра и прыжки в длину, сообщает областная федерация легкой атлетики.

По итогам национального первенства будет окончательно сформирована сборная России, которой и предстоит отстаивать честь страны на Чемпионате мира. Поддержим старицких спортсменов и пожелаем им удачных стартов на большой спортивной арене СК «Лужники», где будет проходить Чемпионат страны.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости